Card image cap
Francisco Ossa Santa Cruz

SOCIO

Áreas de práctica:
Proyectos, Minería, Litigios
Email:
fossa@o-a.cl

Card image cap
Felipe Alessandri Vergara

SOCIO PASIVO

Áreas de práctica:
Corporativo, Inmobiliario
Email:
falessandri@o-a.cl

Card image cap
Santiago Long Achurra

SOCIO

Áreas de práctica:
Corporativo, Inmobiliario, Fusiones y Adquisiciones
Email:
slong@o-a.cl

Card image cap
Manuel José Searle Risopatrón

SOCIO

Áreas de práctica:
Laboral, Corporativo, Litigios
Email:
mjsearle@o-a.cl

Card image cap
Javier Macaya Danús

FUNDADOR

Áreas de práctica:
Laboral, Corporativo, Litigios
Email:
jmacaya@o-a.cl

Card image cap
Pía Casali Larraín

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Corporativo
Email:
pcasali@o-a.cl

Card image cap
Constanza Farías Prieto

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Comercial
Email:
cfarias@o-a.cl

Card image cap
Víctor Urqueta Salas

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo, Fusiones y Adquisiciones
Email:
vurqueta@o-a.cl

Card image cap
José Miguel Salazar Claro

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo, Laboral
Email:
jmsalazar@o-a.cl

Card image cap
Javiera Jaqueih Espejo

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Litigios
Email:
jjaqueih@o-a.cl

Card image cap
Ignacio Montes Campos

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo, Fusiones y Adquisiciones
Email:
imontes@o-a.cl

Card image cap
Francisco Ferrer Madariaga

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Litigios
Email:
fferrer@o-a.cl

Card image cap
Macarena Contreras Bozo

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo
Email:
mcontreras@o-a.cl

Card image cap
Paula Ugarte Amenábar

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN


Email:
pugarte@o-a.cl